Хочу поблагодарить, мастера и отличного диагноста!
- Обговорили дату/время, приехал РОВНО в это время в назначенный день.
- Сам ремонт сделали быстро и качественно.
- Все запчасти есть в наличии.
- Во время ремонта никаких лишних слов/действий, без "ну, примерно, ну если то да фсё", консультация была чёткой и ясной.
- Мастеров рекомендую, знают своё дело!